Тендер: Поставка светотехнической продукции для гостиничного фонда НАО Центр Омега
Начальная цена
1 991 656 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
14.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3165919
- 223-ФЗ ЕИС 32413875631
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 - 14.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.08.2024 10:00 - 19.08.2024 10:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол рассмотррения первых частей заявок 113-А.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотррения первых частей заявок 113-А.pdf 1.04 МБ
- ППИ АМСП 3165919 (лот 1) от 20.08.2024.html 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3165919 (лот 1) от 20.08.2024.html 8 КБ
- 19.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3165919 (лот 1) от 19.08.2024.html 8 КБ
- 16.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 113-А.pdf 529 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3165919 (лот 1) от 16.08.2024.html 8 КБ
- 06.08.2024
- Приложение №1 к аукционной документации - Обоснование цены.xls 59 КБ
- Приложение №2 к аукционной документации - Спецификация.docx 42 КБ
- Аукционная документация 113-А МСП.docx 162 КБ
- Приложение №3 к аукционной документации - Проект договора.docx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса