Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
2 819 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новопавловск
,
Ставропольский край
Завершён
15.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413875638
- 223-ФЗ ЕИС 32413875638
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол подведения итогов процедуры 32413875638.pdf 3.76 МБ
- 19.08.2024
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32413875638.pdf 2.68 МБ
- 15.08.2024
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 32413875638.pdf 2.35 МБ
- 06.08.2024
- Конкурсная документация.rar 34.82 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса