Тендер: Текущие ремонтные работы в нежилых помещениях здания
Начальная цена
2 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
12.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3164672
- 223-ФЗ ЕИС 32413871407
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 - 12.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Документация
- 13.08.2024
- Итоговый протокол.pdf 863 КБ
- ППИ ЗКМСП 3164672 (лот 1) от 13.08.2024.html 5 КБ
- 05.08.2024
- ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1(приложение 2 к ТЗ).xlsx 370 КБ
- Ведомость объемов работ по смете1 (приложение 1 к ТЗ).xlsx 35 КБ
- Извещение запрос котировок гримерки.doc 364 КБ
- Сводный сметный расчет 1 4 - ССРСС (приложение 3 к ТЗ).xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Изменения от 05.08.2024 17:19. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса