Тендер: Работы по очистке и окраске участков опорных колонн, подверженных коррозии на СПБУ Невская
Начальная цена
9 870 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кронштадт;Ленинградская обл
,
Завершён
15.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413871450
- ТЭК-Торг ЗП408279
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 - 15.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Иной протокол №32413871450-02 127 КБ
- 22.08.2024
- Протокол 61.6.pdf 750 КБ
- 21.08.2024
- Иной протокол №32413871450-01 125 КБ
- 20.08.2024
- Протокол 60.1.pdf 34 КБ
- 06.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.08.2024
- Proekt dogovora.zip 182 КБ
- Dokumentatsiya o zakupke.doc 308 КБ
- Formy.zip 159 КБ
- Izveshchenie.docx 73 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса