Тендер: Поставка товаров и инвентаря хозяйственного
Начальная цена
205 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
26.08.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413872094
- 223-ФЗ ЕИС 32413872094
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 28.08.2024
- Протокол подведения итогов.rar 660 КБ
- 20.08.2024
- Изменения от 20.08.2024 18:21. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол продления.rar 642 КБ
- Документация о закупке.rar 279 КБ
- 13.08.2024
- Изменения от 13.08.2024 18:15. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол продления.rar 656 КБ
- Документация о закупке.rar 279 КБ
- 06.08.2024
- Документация о закупке.rar 279 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса