Тендер: закупка вставок для зажимных кулачков ч. Т2-7723. 02
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
14.08.2024 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06082400016
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2024 14:30
Документация
- 24.08.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM06082400016.doc 8 КБ
- 14.08.2024
- Изменения от 14.08.2024 09:42. ТМК 12 КБ
- 13.08.2024
- Изменения от 13.08.2024 09:32. ТМК 12 КБ
- 09.08.2024
- Изменения от 09.08.2024 08:52. ТМК 12 КБ
- 06.08.2024
- Т2-7723.02 Вставка.pdf 93 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса