Тендер: Ремонт технического здания, РТС Павлоградка, Омская область, Павлоградский район, р. п. Павлоградка, ул. Степная, 52
Начальная цена
1 192 487 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Павлоградский район, рабочий поселок Павлоградка
,
Омская область
Завершён
14.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3164925
- 223-ФЗ ЕИС 32413872353
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 - 14.08.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса