Тендер: Установка приборов учета, класс напряжения 0, 22 (0, 4) кВ ПО СВЭС
Начальная цена
4 670 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Месягутово, Дуванский Район
,
Башкортостан республика
Завершён
13.08.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413872346
- ZakazRF (АГЗРТ) 344446
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 - 13.08.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.08.2024
Подведение итогов (МСК)
03.09.2024
Документация
- 04.09.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- № 24-005042 Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП итоговый протокол .pdf 192 КБ
- № 24-005042 Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП 2 этап .pdf 172 КБ
- 16.08.2024
- № 24-005042 Протокол ЗК_ЦЗК_ОЗП (МСП)_1 этап_ 166 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413872346-01 44 КБ
- 06.08.2024
- зд.zip 24.81 МБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 32413872346 редакция 2.html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение о закупке № 32413872346 (Версия №2) 57 КБ
- Извещение о закупке № 32413872346 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса