Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
14.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240117260200014
- 223-ФЗ ЕИС 32413872350
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 - 14.08.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол Итоговый.pdf 1.04 МБ
- 15.08.2024
- Протокол в свободной форме: 9 КБ
- 06.08.2024
- Закупочная документация (Извещение)_автомобиль.docx 253 КБ
- 6. Сведения о формировании НМЦД_поставка автомобиля.pdf 595 КБ
- 7. Проект договора_поставка автомобиля.docx 67 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса