Тендер: Рихтовка подкрановых балок рельсового пути мостовых кранов
Завершён
20.11.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 66058-ТТ
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 10:25 - 20.11.2024 19:00
Документация
- 21.11.2024
- Изменения от 21.11.2024 03:17. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 19.11.2024
- Изменения от 19.11.2024 02:30. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 13.11.2024
- Изменения от 13.11.2024 02:21. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 09.11.2024
- ТЗ 09546947 295 2023 кранов 111,112.pdf 2.01 МБ
- 02.11.2024
- Изменения от 02.11.2024 03:00. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 29.10.2024
- Изменения от 29.10.2024 23:19. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 14.10.2024
- Изменения от 14.10.2024 20:08. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 19.09.2024
- Изменения от 19.09.2024 16:31. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- ТЗ 09546947 295 2023 кранов 114,115.pdf 2.01 МБ
- РД ТО-0192-1-03-23.pdf 1.75 МБ
- Образец ТКП - Техн часть (обяз-но для заполнения).docx 24 КБ
- Образец ТКП - Ком часть (обяз-но для заполнения).docx 25 КБ
- 06.09.2024
- Изменения от 06.09.2024 14:09. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 02.09.2024
- Изменения от 02.09.2024 12:57. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 27.08.2024
- Изменения от 27.08.2024 11:54. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 23.08.2024
- Изменения от 23.08.2024 11:11. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 20.08.2024
- Изменения от 20.08.2024 10:41. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 06.08.2024
- Техническое задание №09546947-295-2023 и №09546947-296-2023.pdf 20.39 МБ
- Образец ТКП - Ком часть (обяз-но для заполнения).docx 24 КБ
- Образец ТКП - Техн часть (обяз-но для заполнения).docx 24 КБ
- проект договора типового.doc 104 КБ
- Проект типовой спецификации.doc 50 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса