Тендер: Поставка самосвала-тягача КАМАЗ 45143 (или эквивалент) и прицепа самосвального с надставными бортами НЕФАЗ 8560-02 (или эквивалент)
Начальная цена
18 466 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413871477
- 223-ФЗ ЕИС 32413871477
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Протокол 306 3 363 4.pdf 5.06 МБ
- 22.08.2024
- Протокол 306 2.pdf 1.17 МБ
- 19.08.2024
- Протокол 306 1.pdf 351 КБ
- 13.08.2024
- Ответ на запрос от 09.08.2024.pdf 89 КБ
- Запрос разъяснений.docx 14 КБ
- Запрос разъяснений.docx 14 КБ
- 05.08.2024
- Извещение.doc 423 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса