Тендер: Поставка приобретение СИЗ, инструмента и приспособления РПН на оборудовании РС 6-10кВ
Начальная цена
545 264 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Екатеринбург;г. Пермь
,
Завершён
16.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413872367
- 223-ФЗ ЕИС 32413872367
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса