Тендер: Техническое обследование эстакад трубопроводов, применяемых на опасном производственном объекте
Начальная цена
418 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.08.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413873749
- 223-ФЗ ЕИС 32413873749
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- 210 Протокол подведения итогов.pdf 245 КБ
- 09.09.2024
- 210 Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 229 КБ
- 28.08.2024
- 5265f24c-8dc9-4e4d-96dc-e233385f9f3a.docx 10 КБ
- 27.08.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 238 КБ
- 09.08.2024
- Изменения от 09.08.2024 18:29. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 2. . 09.08.2024.zip 3.05 МБ
- 1 09.08.2024.docx 24 КБ
- 210 . 09.08.24.docx 26 КБ
- 210 . 09.08.2024.docx 62 КБ
- 06.08.2024
- Документация 210.docx 61 КБ
- Заявка на участие.zip 66 КБ
- Извещение 210.docx 25 КБ
- 1. .xlsx 22 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.zip 1.46 МБ
- 3. .doc 509 КБ
- 4. .pdf 142 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса