Тендер: Плиты дорожные
Начальная цена
1 391 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Удорский район, п. Усогорск
,
Коми республика
Завершён
14.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3165599
- 223-ФЗ ЕИС 32413874361
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 - 14.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса