Тендер: Выполнение общестроительных работ на объектах
Начальная цена
9 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг) по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 344536
- 223-ФЗ ЕИС 32413873844
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 16:00 - 14.08.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 06.08.2024
- Раздел 5. Приложение №2 к Проекту договора.xls 45 КБ
- Документация для ЭА БФО № 410.doc 477 КБ
- Раздел 5. Проект договора.doc 178 КБ
- Раздел 4. Приложение №1. Перечень работ.xls 69 КБ
- Раздел 5. Приложение №1 к Проекту договора.xls 69 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса