Тендер: Разработка разделов Стандарта организации
Начальная цена
2 883 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
13.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3165282
- 223-ФЗ ЕИС 32413873303
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 - 13.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Протокол подведения итогов (системный).docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3165282 (лот 1) от 14.08.2024.html 5 КБ
- 06.08.2024
- извещение -ЭОЗК.doc 199 КБ
- Заявка 62-эозк.docx 22 КБ
- Готов проект договора на оказание услуг раздел Стандарта (1).doc 179 КБ
- Расчёт НМЦ.xls 41 КБ
- ТЗ Приложение №1.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса