Тендер: Поставка аккумуляторов автомобильных
Начальная цена
772 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шахты
,
Ростовская область
Завершён
14.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3165184
- 223-ФЗ ЕИС 32413872972
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 - 14.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.08.2024 09:00 - 16.08.2024 09:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов .pdf 584 КБ
- ППИ АМСП 3165184 (лот 1) от 21.08.2024.html 5 КБ
- 21.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей .pdf 607 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3165184 (лот 1) от 20.08.2024.html 5 КБ
- 16.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 593 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3165184 (лот 1) от 15.08.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3165184 (лот 1) от 16.08.2024.html 5 КБ
- 06.08.2024
- Аукционная документация.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса