Тендер: Поставка расширительных баков
Начальная цена
276 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
13.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП408321
- 223-ФЗ ЕИС 32413872989
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2024 05:00
Документация
- 14.08.2024
- protokol 32413872989.docx 22 КБ
- 06.08.2024
- prilozhenie 6. obosnovanie nmtsd.docx 21 КБ
- izveshchenie.docx 42 КБ
- prilozhenie 1. trebovaniya k soderzhaniyu, sostavu, forme.docx 43 КБ
- prilozhenie 2. opisanie predmeta zakupki.docx 23 КБ
- prilozhenie 4. proekt dogovora.docx 37 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса