Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого БНД 70/100
Завершён
22.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413872649
- 223-ФЗ ЕИС 32413872649
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2024 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Протокол подведения итогов [32413872649 Лот 1].docx 19 КБ
- 22.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32413872649 Лот 1].docx 20 КБ
- Happened 32413872649.rtf 8 КБ
- 13.08.2024
- Ответ1.docx 13 КБ
- 08.08.2024
- Перечень изменений.doc 34 КБ
- Битум аукцион2.docx 58 КБ
- 06.08.2024
- Битум аукцион.docx 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса