Тендер: Поставка запасных частей и компонентов для битумно-эмульсионных установок ПБВ Massenza CHALLENGER S2*5 P490SK ME454/17, БЭУ Massenza 4000*2, БЭУ Massenza 4000*2 AB-SK
Начальная цена
6 347 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
14.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413873119
- Торги 223 32413873119
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 - 14.08.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 422 КБ
- Иной протокол №32413873119-01 32 КБ
- 07.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.08.2024
- Приложение № 6 Описание объекта закупки.xls 43 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 36 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 198 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГЭ-16 24.doc 481 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413873119 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
317 382,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса