Тендер: Оказание услуг по проверке, освидетельствованию и техническому обслуживанию, а так же по результатам освидетельствования и актам дефектации проведения ремонта или замены противопожарного имущества снабжения и оборудования, аварийно-спасательного имущества снабжения и оборудования, системы пожарной сигнализации, сигнальных средств и навигационного оборудования Севастопольского
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
14.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413873200
- ТЭК-Торг ЗП408327
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 - 14.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2024
Документация
- 24.08.2024
- Итоговый протокол №32413873200-01 126 КБ
- 23.08.2024
- Текст_запроса[18].rtf
- Запрос[1].docx
- Протокол № СФ 21-24.pdf 3.6 МБ
- 09.08.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413873200 23 КБ
- 08.08.2024
- Razyasnenie SF 21-24.pdf 868 КБ
- Tekst razyasneniya[16].rtf 4 КБ
- 06.08.2024
- Izveshchenie SF 21-24 .doc 854 КБ
- Prilozhenie k izveshcheniyu.docx 54 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на навигационное оборудование, монтаж и обслуживание в Севастополе
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Севастополе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса