Тендер: Выполнение работ по ремонту аксиально-поршневых насосов НАПЭЛ 140/20 цеха Т-1, инв. №№ 0100076112, 0100076111, 0100031496, 0100031998, 0100033522, 0100039016, 0100042444, 0100052762, 0100064209, 0100064210
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
26.08.2024 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06082400033
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 13:30
Документация
- 26.08.2024
- Изменения от 26.08.2024 12:42. ТМК 12 КБ
- 24.08.2024
- Изменения от 24.08.2024 12:22. ТМК 12 КБ
- 22.08.2024
- Изменения от 22.08.2024 12:04. ТМК 12 КБ
- 19.08.2024
- Изменения от 19.08.2024 11:32. ТМК 12 КБ
- 06.08.2024
- Акт тех состояния насоса НАПЭЛ 140 20 11.pdf 491 КБ
- Акт тех состояния насоса НАПЭЛ 140 20 12.pdf 466 КБ
- Акт тех. состояния насосов НАПЭЛ 8 шт. .pdf 1.26 МБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса