Тендер: Закупка Генераторов и Стартеров фирм Cummins и Deutz . Прикреплять КП с предлагаемой продукцией. Прикладывать сертификат дилера
Завершён
23.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06082400028
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2024 12:00
Документация
- 06.09.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM06082400028.doc 8 КБ
- 23.08.2024
- Изменения от 23.08.2024 12:12. ТМК 17 КБ
- 21.08.2024
- Изменения от 21.08.2024 12:37. ТМК 17 КБ
- 20.08.2024
- Изменения от 20.08.2024 11:43. ТМК 17 КБ
- 17.08.2024
- Изменения от 17.08.2024 11:13. ТМК 17 КБ
- 15.08.2024
- Изменения от 15.08.2024 10:52. ТМК 17 КБ
- 14.08.2024
- Изменения от 14.08.2024 10:42. ТМК 17 КБ
- 12.08.2024
- Изменения от 12.08.2024 10:22. ТМК 17 КБ
- 09.08.2024
- Изменения от 09.08.2024 09:52. ТМК 17 КБ
- 06.08.2024
- Извещение. ТМК 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса