Тендер: Закупка Композиция моющая КОМОС-8, Пассиватор ЭКОС-PS10 , Ингибитор коррозии ЭКОС-И55, Средство моющее МС-15 1, 2 ТУ 2149-115-10968286-2000, Концентрат фосфатир. Фосфотех-14 техн. , , Средство моющее СОФАЛ-К 8 ТУ 20. 41-32-339-10968286-2017, Ингибитор коррозии ЭКОС-И55. Необходимо свидетельство
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
12.08.2024 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM05082400020
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2024 11:30
Документация
- 10.08.2024
- Изменения от 10.08.2024 09:52. ТМК 19 КБ
- 05.08.2024
- Извещение. ТМК 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса