Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
7 470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тобольский район
,
Тюменская область
Завершён
15.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413868995
- 223-ФЗ ЕИС 32413868995
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Проведение торгов (МСК)
по 16.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- 32413868995 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.doc 57 КБ
- 32413868995 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32413868995 Итоговый протокол лот №1 (1).doc 55 КБ
- 05.08.2024
- Документация по закупке угля август сентябрь 2024 электронный аукецион.doc 291 КБ
- Расчет НМЦК поставки каменного угля на сентябрь 2024 год.xls 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса