Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участков системы водоотведения г. Алейска
Начальная цена
3 659 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алейск
,
Алтайский край
Завершён
13.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413868481
- ТЭК-Торг ЗП408193
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 - 13.08.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2024
Документация
- 14.08.2024
- protokol alservis.pdf 310 КБ
- Итоговый протокол №32413868481-01 44 КБ
- 05.08.2024
- Dokumentatsiya.docx 32 КБ
- Zaklyucheniya.PDF 3.76 МБ
- Izveshchenie.docx 69 КБ
- Prilozhenie 1 Proekt dogovora.doc 179 КБ
- Prilozhenie 2 Anketa.docx 19 КБ
- Prilozhenie 3 Svedeniya o kvalifikatsii.docx 13 КБ
- Prilozhenie 5 NMTSD 1.xlsx 64 КБ
- Prilozhenie 5 NMTSD 2.xlsx 64 КБ
- Prilozhenie 5 NMTSD 3.xlsx 64 КБ
- Prilozhenie 5 NMTSD 4.xlsx 64 КБ
- Prilozhenie 5 NMTSD 5.xlsx 64 КБ
- Prilozhenie 6 TZ.docx 25 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- +_Приложение_2_Анкета.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413868481 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса