Тендер: Поставка автомобильных шин и дисков
Начальная цена
25 096 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
12.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413868028
Подача заявок (МСК)
02.08.2024 - 12.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2024
Документация
- 14.08.2024
- 3.pdf 516 КБ
- 2.pdf 506 КБ
- 1.pdf 512 КБ
- Иной протокол №32413868028-03 35 КБ
- Иной протокол №32413868028-02 33 КБ
- Иной протокол №32413868028-01 33 КБ
- 03.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.08.2024
- Извещение о проведении ЗК в эл форме ЭТ.docx 74 КБ
- Приложение 1 ТЗ ШИНЫ 2025г.docx 26 КБ
- Приложение 2 Проект Договора поставки.docx 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса