Тендер: Поставка медицинских изделий (система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
9 626 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская область
,
Ленинградская область
Завершён
19.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3163617
- 223-ФЗ ЕИС 32413868057
Подача заявок (МСК)
02.08.2024 - 19.08.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
19.08.2024 12:00 - 19.08.2024 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 19.08.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3163617 (лот 1) от 19.08.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3163617 (лот 1) от 19.08.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3163617 (лот 1) от 19.08.2024.html 5 КБ
- 02.08.2024
- 179Э Извещение ультросзвук.docx 74 КБ
- Документация об аукционе СМП ультра.docx 175 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса