Тендер: Поставка щебеночно-песчаной смеси С5 для участка
Начальная цена
3 007 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Нивенское;г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
12.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3163612
- 223-ФЗ ЕИС 32413867995
Подача заявок (МСК)
02.08.2024 - 12.08.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2024
Документация
- 12.08.2024
- протокол.pdf 86 КБ
- 02.08.2024
- Извещение запрос котировок ЩПС (1).docx 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса