Тендер: Поставка запасных частей для автобусов ЛиАЗ 529267
Начальная цена
14 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 344669
- 223-ФЗ ЕИС 32413875055
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 15:36 - 14.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 14.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 06.08.2024
- 2 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запасные части для автобусов ЛиАЗ 529267.doc 455 КБ
- 2 - 2 РАЗДЕЛ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Поставка. Запасные части для автобусов ЛиАЗ 529267.docx 105 КБ
- 2 - 3 РАЗДЕЛ 4 НМЦЕ Поставка. Запасные части для автобусов ЛиАЗ 529267.xlsx 37 КБ
- 2 - 4 РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Поставка. Запасные части для автобусов ЛиАЗ 529267.docx 64 КБ
- Извещение .html 208 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 106 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса