Тендер: Электроматериалы 2
Завершён
12.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002459201
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 10:00 - 12.08.2024 10:00
Документация
- 07.11.2024
- 2024-11-06 120300245920102 От каз от проведе ния закупки.doc 20 КБ
- 24.09.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 09.08.2024
- Изменения от 09.08.2024 10:54. Акрон 41 КБ
- 2024-08-09 120300245920101 1 Извещение о проведении.doc 29 КБ
- 06.08.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2024-08-06 120300245920101 Извещение о проведении.doc 29 КБ
- Извещение. Акрон 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса