Тендер: Оказание услуг по теплотехническим испытаниям при работе на газе с составлением режимных карт котлов, режимной наладке и организации водно-химического режима работы котлов и оборудования водоподготовительной установки с составлением режимных карт котельных
Начальная цена
1 093 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3165820
- 223-ФЗ ЕИС 32413875301
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 - 14.08.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса