Тендер: Поставка светильников светодиодных
Начальная цена
1 075 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск, г. Воткинск, г. Сарапул, Алнашский район, с. Алнаши, Балезинский район, п. Балезино, Дебесский район, с. Дебесы, Завьяловский район, с. Завьялово, г. Камбарка, Киясовский район, с. Киясово, Малопургинский район, с. Малая Пурга
,
Удмуртская республика
Завершён
14.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 344693
- 223-ФЗ ЕИС 32413875290
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 12:00 - 14.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 19.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 15.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 06.08.2024
- Документация МСП 823.doc 479 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса