Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту и реконструкции объектов, включая, разработку отдельных разделов проектной документации на объектах
Начальная цена
509 354 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан; Самарская обл; Нижегородская обл; Респ. Чувашская - Чувашия
,
Завершён
19.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM06082400096
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 16.09.2024
- Выписка из протокола 151 3-я волна-ПФО .docx 49 КБ
- Выписка из протокола 151 3-я волна-ПФО .docx 49 КБ
- Выписка из протокола 151 3-я волна-ПФО .docx 49 КБ
- Выписка из протокола 151 3-я волна-ПФО .docx 49 КБ
- Выписка из протокола 151 3-я волна-ПФО .docx 49 КБ
- 06.08.2024
- Извещение ПФО.docx 106 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 162 КБ
- Лот 1.rar 228 КБ
- Лот 2.rar 228 КБ
- Лот 3.rar 227 КБ
- Лот 4.rar 228 КБ
- Лот 5.rar 227 КБ
- Прил-е к Договору МЕТОДИКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ СМЕТНОЙ СТОИМОСТИ коэффициенты 2024 .xlsx 736 КБ
- Примерный перечень объектов ПФО.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса