Тендер: ремонт противопожарного подземного трубопровода с благоустройством прилегающей территории
Начальная цена
1 753 757 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тукаевский район, поселок Круглое Поле
,
Татарстан республика
Завершён
15.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 344576
- 223-ФЗ ЕИС 32413874937
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 15:29 - 15.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса