Тендер: Выполнение научно-исследовательских работ по теме "Оперативный подсчет запасов нефти и растворенного газа"
Завершён
16.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413874300
- ТЭК-Торг ЗП408364
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 - 16.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол ТК 39.1 от 06.09.24 итог.pdf 498 КБ
- Протокол ТК 39.1 от 06.09.24 итог.pdf 498 КБ
- 03.09.2024
- Протокол ТК 38.1 от 03.09.24 перетор2.pdf 432 КБ
- 28.08.2024
- Иной протокол №32413874300-01 128 КБ
- 27.08.2024
- Протокол ТК 37.3 от 27.08.24 перетор.pdf 412 КБ
- Текст_запроса[3].rtf
- 13.08.2024
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413874300 23 КБ
- 12.08.2024
- Tekst razyasneniya[16].rtf 3 КБ
- 07.08.2024
- Проект_договора.docx 97 КБ
- zakupki223-notification-32413874300-0.html 41 КБ
- 06.08.2024
- Proekt dogovora.docx 97 КБ
- Formy.zip 324 КБ
- IZVESHCHENIE.docx 24 КБ
- Obosnovanie NMTS.docx 15 КБ
- Dokumentatsiya ONO.docx 64 КБ
- Prilozhenie 1 k Dokumentatsii.docx 69 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса