Тендер: Выполнение комплекса работ по модернизации сети электроснабжения Центральной автоматической телефонной станции (ЦАТС)
Начальная цена
56 281 426 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приморский край, г. Санкт-Петербург
,
Завершён
16.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413874140
- Ростелеком Портал закупок 0802/26/79/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413874140
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2024 08:00
Документация
- 22.08.2024
- Протокол_32413874140(1).pdf 409 КБ
- 21.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- 07.08.2024
- (ЦТ, СМСП) Документация.pdf 989 КБ
- Извещение. Ростелеком 12 КБ
- Изменения от 07.08.2024 18:25. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Документация
- 06.08.2024
- Документация
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса