Тендер: Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
822 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
13.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП408215
- 223-ФЗ ЕИС 32413869312
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2024 07:00
Документация
- 21.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.66 МБ
- 20.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.62 МБ
- 19.08.2024
- Протокол подачи ЦП ЗП408215 Лот 1.rtf 53 КБ
- 15.08.2024
- Protokol rassmotreniya pervykh chastey.pdf 1.54 МБ
- 05.08.2024
- rekomenduemaya forma zayavki.docx 19 КБ
- tekhnicheskoe zadanie.docx 63 КБ
- dokumentatsiya auktsion smp.docx 51 КБ
- obosnovanie nmtsd.xls 64 КБ
- proekt dogovora.docx 50 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса