Тендер: Поставка битума
Начальная цена
83 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
15.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413870153
- 223-ФЗ ЕИС 32413870153
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 - 15.08.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- 850-24-ЗПЭ Протокол_оценки_заявок_(ЭФ).docx 21 КБ
- 850-24-ПЭ Протокол_рассмотрения_заявок.docx 22 КБ
- Иной протокол №32413870153-02 33 КБ
- Иной протокол №32413870153-01 31 КБ
- 06.08.2024
- Док. Ред.2. 850-24-ЗПЭ Битум - 83 млн.doc 641 КБ
- Извещение о закупке № 32413870153 (Версия №2) 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.08.2024
- Док. 850-24-ЗПЭ Битум - 83 млн.doc 664 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
- Извещение о закупке № 32413870153 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
415 800,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса