Тендер: Оказание услуг по охране границ территории
Начальная цена
3 087 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Омсукчанский район, пгт. Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
25.10.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6864624002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413870025
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 - 25.10.2024 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2024 09:00
Документация
- 30.10.2024
- 2024-10-29 32413870025 Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32413870025-01 126 КБ
- 26.09.2024
- Закупочная документаци я ЗК в ЭФ охрана перим етра на ЭТП Регион про длен до 25.10.2024.docx 80 КБ
- Извещение о закупке № 32413870025 (Версия №3) 135 КБ
- Изменения от 26.09.2024 23:21. ЭТП РЕГИОН 14 КБ
- 2024-09-26 32413870025 И звещение о проведении.doc 26 КБ
- 27.08.2024
- Закупочная документаци я ЗК в ЭФ охрана перим етра на ЭТП Регион про длен до 27.09.2024.docx 80 КБ
- Извещение о закупке № 32413870025 (Версия №2) 135 КБ
- Изменения от 27.08.2024 16:11. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- 2024-08-27 32413870025 И звещение о проведении.doc 26 КБ
- 06.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.08.2024
- 2024-08-05 6864624002DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Закупочная докум ентация ЗК в ЭФ о храна периметра н а ЭТП Регион.docx 80 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413870025 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса