Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерной, копировально-множительной оргтехники с заменой комплектующих и услуг по заправке картриджей
Начальная цена
389 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гвардейск
,
Калининградская область
Завершён
13.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413869577
- ТЭК-Торг ЗП408225
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 - 13.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.08.2024 10:00 - 15.08.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол подведения итогов аукциона 32413869577.pdf 2.32 МБ
- Итоговый протокол №32413869577-04 52 КБ
- 15.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413869577-01 45 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413869577-02 58 КБ
- Protokol podachi TSP ZP408225 Lot 1.rtf 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413869577-03 53 КБ
- Protokol rassmotreniya vtorykh chastey po auktsionu 32413869577.pdf 1.95 МБ
- 14.08.2024
- Protokol rassmotreniya pervykh chastey po auktsionu 32413869577.pdf 1.95 МБ
- 05.08.2024
- Obosnovanie NMTS dogovora.xlsx 16 КБ
- Izveshchenie.docx 25 КБ
- Tekhnicheskoe zadanie.docx 27 КБ
- Документация.docx 55 КБ
- Proekt dogovora.docx 67 КБ
- Tipovoe polozhenie MUP Raduga ot 06.05.2024.pdf 1010 КБ
- zakupki223-notification-32413869577-0.html 68 КБ
- Dokumentatsiya.docx 55 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса