Тендер: Преобразователь давления
Завершён
26.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 65970-ТТ
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 11:30 - 26.08.2024 10:00
Документация
- 20.08.2024
- Изменения от 20.08.2024 11:21. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 14.08.2024
- Изменения от 14.08.2024 10:23. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 07.08.2024
- Изменения от 07.08.2024 09:43. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 05.08.2024
- 1722410490832.jpg 2.17 МБ
- 1722410490843.jpg 172 КБ
- Заявка на приобретение материалов.pdf 66 КБ
- Описание.pdf 705 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса