Тендер: Поставка силового трансформатора ТМГ 400/10/0, 4кВ в ОП с. Магинск
Начальная цена
538 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Караидельский район, село Магинск
,
Башкортостан республика
Завершён
12.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240007393400051.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413869749
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 - 12.08.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2024
Документация
- 02.09.2024
- Протокол итогов (молочная прод).doc 155 КБ
- 19.08.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- протокол после переторжки 32413869749.rar 86 КБ
- 16.08.2024
- Протокол этапа/стадии 11 КБ
- 15.08.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол на переторжку 32413869749.rar 78 КБ
- 14.08.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 13.08.2024
- Изменение файла 7 КБ
- 2 Протокол на переторжку 32413869749 — копия.rar 78 КБ
- 06.08.2024
- ТМГ 400 в ОП с.Магинск.rar 128 КБ
- Ответ на разъяснение.docx 10 КБ
- 05.08.2024
- ТМГ 400 в ОП с.Магинск.rar 128 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса