Тендер: Поставка товара (кустарников, цветов, удобрения, почвы), подготовка и засыпка почвы, удобрений, посадка растений
Начальная цена
641 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
07.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Квалификационный отбор в электронной форме, участниками которого являются только смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413867071
Подача заявок (МСК)
02.08.2024 - 07.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Иной протокол №32413867071-01 34 КБ
- 02.08.2024
- Извещение о закупке.doc 319 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 181 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 84 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 295 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).pdf 109 КБ
- Приложение к Техническому заданию (спецификация).docx 20 КБ
- zakupki223-notification-32413867071-0.html 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса