Тендер: Выполнение работ по проектированию и комплекса строительно-монтажных работ по ремонту гражданских зданий и сооружений
Начальная цена
80 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская область
,
Омская область
Завершён
08.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413867514
- 223-ФЗ ЕИС 32413867514
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2024 10:00
Документация
- 21.08.2024
- Протокол подведения итогов
- 15.08.2024
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 02.08.2024
- Документация.pdf
- Версия_2_Приложение__3_к_Документации_Проект_договора.docx
- Форма_5_Справка_об_опыте_исполнения_договоров.xlsx
- Документация.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса