Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
12.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0018024087DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413866719
Подача заявок (МСК)
02.08.2024 - 12.08.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.08.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024 14:00
Документация
- 14.08.2024
- Протокол 851.2 итог СИЗ.pdf 476 КБ
- Протокол 851 откр СИЗ.pdf 448 КБ
- Протокол 851.1 рассм СИЗ.pdf 424 КБ
- 2024-08-14 32413866719 Протокол.doc 192 КБ
- 2024-08-14 32413866719 Протокол.doc 194 КБ
- 2024-08-14 32413866719 Протокол.doc 192 КБ
- 02.08.2024
- 2024-08-02 0018024087DP И звещение о проведении.doc 188 КБ
- Извещение ЗКЭФ.docx 2.41 МБ
- Расчет НМЦД.xlsx 37 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса