Тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта
Начальная цена
6 240 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
06.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000633
- 223-ФЗ ЕИС 32413867600
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2024 10:00
Документация
- 24.09.2024
- Изменения от 24.09.2024 18:09. RFHC-zakupki 21 КБ
- 02.08.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- извещение с ед пост запчасти.docx 32 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 60 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса