Тендер: Выполнение работ Капитальный ремонт ГВС и тс с восстановлением благоустройства ЦЕНТР и ЮЗ
Начальная цена
9 180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
08.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413867057
- 223-ФЗ ЕИС 32413867057
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2024
Документация
- 08.10.2024
- ПР 77-ЗК от 09.08.24 Кап рем ГВС и ТС ЦЕНТР и ЮЗ.pdf 197 КБ
- 09.08.2024
- Протокол вскрытия конвертов [32413867057 Лот 1].docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32413867057 Лот 1].docx 19 КБ
- 05.08.2024
- 12-118 Внесение изменений.zip 3.73 МБ
- 12-118 Уведомление о внесении изм.pdf 137 КБ
- 02.08.2024
- 12-111 Док-ция ОЗО.zip 3.9 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса