Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту Павильона на выставке Улица дальнего Востока на IX Восточном экономическом форуме
Начальная цена
779 917 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток;Город Москва
,
Завершён
07.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный выбор в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413867394
- 223-ФЗ ЕИС 32413867394
Подача заявок (МСК)
02.08.2024 - 07.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Протокол рассмотрение.pdf 91 КБ
- Иной протокол №32413867394-01 28 КБ
- 02.08.2024
- Приложение 5 к ТЗ Проек тная документация.7z.004 6.9 МБ
- КВЭФ ремонт .docx 191 КБ
- Приложение 1 Про ект договора.docx 239 КБ
- Приложение 3 к ТЗ ч-1 С правочник экспонента.pdf 516 КБ
- Приложение 3 к Т З ч-2 Регламент допуска к произв одству работ.pdf 310 КБ
- Приложение 3 к ТЗ ч- 3 Технические услови я и требования на пр оизводство работ.pdf 418 КБ
- Приложение 3 к ТЗ ч-4 Техза дание к паспор ту Объекта.pdf 326 КБ
- Приложение 3 к ТЗ ч-5 Требова ния пожарной б езопасности.pdf 278 КБ
- Приложение 3 Обо снование НМЦ.xlsx 10 КБ
- Приложение 5 к ТЗ Проек тная документация.7z.001 45 МБ
- Приложение 5 к ТЗ Проек тная документация.7z.002 45 МБ
- Приложение 5 к ТЗ Проек тная документация.7z.003 45 МБ
- Приложение 6 к ТЗ Исполнит ельная документация.7z.001 45 МБ
- Приложение 6 к ТЗ Исполнит ельная документация.7z.002 45 МБ
- Приложение 6 к ТЗ Исполнит ельная документация.7z.003 45 МБ
- Приложение 6 к ТЗ Исполнит ельная документация.7z.004 45 МБ
- Приложение 6 к ТЗ Исполнит ельная документация.7z.005 45 МБ
- Приложение 6 к ТЗ Исполнит ельная документация.7z.006 45 МБ
- Приложение 6 к ТЗ Исполнит ельная документация.7z.007 45 МБ
- Приложение 6 к ТЗ Исполнит ельная документация.7z.008 45 МБ
- Приложение 6 к ТЗ Исполнит ельная документация.7z.009 45 МБ
- Приложение 6 к ТЗ Исполнит ельная документация.7z.010 45 МБ
- Приложение 6 к ТЗ Исполнит ельная документация.7z.011 45 МБ
- Приложение 6 к ТЗ Исполнит ельная документация.7z.012 30.27 МБ
- Извещение. РАД 24 КБ
- Приложение 3 к ТЗ ч-4 Техзадание к паспорту Объекта.pdf 326 КБ
- Извещение о закупке № 32413867394 (Версия №1) 52 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса