Тендер: Оказание услуг спецтехники с экипажем
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бабынинский район, поселок Воротынск
,
Калужская область
Завершён
09.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3163308
- 223-ФЗ ЕИС 32413867204
Подача заявок (МСК)
02.08.2024 - 09.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса